Основные угрозы для иностранного студента без регистрации в России из-за финансовых проблем
Если иностранный студент в территория России в течение 3 месяца остается без регистрации из за финансовые проблемы не может пересекать границу. Что угрожает этому студенту?
Здравствуйте! Выдворение из страны ему грозит, с запретом въезда до 3 лет
И что вы при таком случай посоветуйте?
НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ И РАЗРЕШАТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ.
А Если иностранный студент в территория России в течение меньше трех месяца остаётся тогда нужно платит штраф? или....
Штраф скорее всего не только Вам придется платить, но и ВУЗу, студентом которого Вы являетесь. В дальнейшем на Вас будет наложен запрет на въезд в РФ.