Банк стал навязчивым! Как избавиться от назойливых телефонных звонков
Банк достал в буквальном смысле телефонными звонками! Звонят каждые 15 мин. Моя знакомая взяла кредит указав так же и мой номер телефона (я не поручитель!). Теперь банк донимает меня звонками, передать ей важную информацию. Я им уже говорила, что передам и передала информацию своей знакомой, что она в курсе и оплачивает согласно дате, но платеж поступает на счет позже. Работникам банка всё разъяснила, но они продолжают звонить! Последнее время обнаглели настолько, что начинают звонить с 8:00 и до 23:00 На мое замечание, что имейте совесть, почему звоните в столь поздний час. Мне ответили: Имеем право. Подскажите что предпринять? Это просто невыносимо!
разговорами с банком вы себе ничем не поможете...припугните их органами полиции да и напишите впоследствии заявление на неправомерные действия и телефонное хулиганство
обратитесь с письменным заявлением в полицию
Напишите жалобу в прокуратуру. Также попросите знакому, чтобы оона написала заявление в банк об исключении сведений о вашем телефоне.
Здравствуйте. В прокуратуру обратитесб, полиция даже заниматься эти не будет