Оштрафуют ли меня за исполнение обязанностей заместителя директора школы по безопасности на 0.5 ставки?
По результатам проверки госпожнадзора могут ли меня оштрафовать, (выписать на меня предписание) если я исполняю обязанности заместителя директора школы по безопасности на 0.5 ставки? Или штраф будет выписан на директора школы. Согласно ст 212 ТК РФ?
Лучший ответ
Могут выписать на вас, в случае если контроль за соблюдением пож безопасности в школе входит в ваши должностные обязанности.
Спасибо за ответ!