Возможные последствия проверки госпожнадзора - кто несет административную ответственность и что делать?
По результатам проверки госпожнадзора могут ли меня оштрафовать, (привлечь к административной ответствености) если я исполняю обязанности заместителя директора школы по безопасности на 0.5 ставки? Или штраф будет выписан на директора школы? По школьному приказу ответственной за соблюдение правил противопожарной безопасности является директора лицея. Если привлекут меня к административной ответственности ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Могут наказать Вас, если контроль за соблюдением пожарной безопасности в школе входит в ваши должностные обязанности.