Проблема с заказом кухонного гарнитура - постоянные переносы сроков изготовления и отсутствие упоминания о просрочках в договоре. Как правильно решить эту ситуацию?
У нас такая проблема: заказали кухонный гарнитур в мебельном салоне 13.10.2014, срок изготовления 1 месяц, т.е. 13.11.2014 кухня должна была быть. Изготовитель постоянно переносит на неделю наш заказ. Внесли предоплату 50%. В договоре нет ни слова о просрочке со стороны изготовителя. Подскажите, пожалуйста, как правильно решить этот вопрос и что нужно делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Либо неустойку им выставляйте и новый срок для доставки, либо на возврат денег подавайте