Проблемы с заказанной кухней - недостатки, отсутствие света и несоответствие фурнитуры

Заказала кухню еще в августе 2015 года. До сих пор изготовитель устраняет недостатки. Устала от всего этого, вызывали скорую, так как перенервничала, были проблемы с сердцем. Во время установки изготовитель перебил кабель, и у меня на кухне нет света вот уже два месяца. Делать свет отказывается. Фурнитуру ржавую поставил, плинтус на кухне поплавился возле конфорки, шкафчики для закрытия труб сделал разные. Кухня обошлась в 58000 руб, кухня всего лишь 4 кв. Как вернуть такую кухню изготовителю?

Лучший ответ

Наталья, ну во-первых, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили.

Предъявлять пертензию- это однозначно, в которой отражать все ваши требования.

Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то можно смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

По суду вы можете рассчитывать на неустойку, компенсацию моарльного вреда, штраф.

Договор у в ас на руках?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!