Обнаружен брак - заказанная детская коляска из Москвы пришла с дефектами - что делать?
Мы живем в Свердловской области, заказали детскую коляску из Москвы, через неделю она к нам пришла и в ней обнаружился брак: коляска Белая из кожи и там на люльке и еще в нескольких местах как потертости (темные пятна и они не смываются). Коляска стоит 20400. Позвонили в интернет магазин сказали, что бы писали претензию с фотографиями и в течение 7 дней ждать ответа. Ладно претензию я напишу, но что мне получается все это время сидеть дома с ребенком, т.к другой коляски у нас нет, а эту я так понимаю мы не можем использовать или все таки можем? Как нам быть? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Если хотите возврата, то использовать нежелательно. Все расходы вы вправе переложить на продавца.
Здравствуйте. Использовать можете, но не рекомендую, инчае дадите повод потом для отказа в претензии. Лучше сразу коляску обратно отправить вместе с претензией