Условия и помещение на длительном свидании?
Порядок длительного свидания (на примере тюрьмы "Белый лебедь")
Приедете, отдадите заявление на свидание. Дождетесь когда вызовут (его сначала найдут, позовут, проверят в личном деле положенно или нет свидание) . Пройдете, вас проведут в комату (кровати, стол, табуретки, шкафчик для посуды, вешалка) . Проведут личный досмотр вечей и продуктов которые вы с собой привезете, частично разденитель - проверят вас, покажете куртку (карманы) , сапоги снимете, кофту, если есть под ей еще что-то, может попросят приподнять юбку - другими словами будут смотреть наличие чего-нибудь запретного (наркотики, алкоголь) . Везти с собой то, что будете кушать (если в летний период могут сделать карантин, значит с собой забрать ему мало что дадут (молоко, творог, сырое мясо, могут прикопаться к овощам и фруктам) . Зимой с этим попроще из-за того, что холодильника у них может и не быть и будут портиться продукты, но это не относиться к комнатам свиданий - холодильник будет. Телевизор в телевизионной комнате.
Кухня общая и общий душ, туалет.
Если повезете продукты, которые будете ему отдавать с собой, то не больше 20 кг разрешат пронести.
С собой: средства личной гигиены, халат или что удобно, тапочки, постельное белье и то, что посчитаете нужным вам.
отдельное помещение с необходимым оборудованием. Как правило на территории Учреждения.