Как правильно составить брачный договор с будущим мужем, иностранец, какие пункты обговариваются? Спасибо!
Как правильно составить брачный договор с будущим мужем, иностранец,
какие пункты обговариваются?
Спасибо!
Брачный договор регулирует ИМУЩЕСТВЕННЫЕ отношения будущих супругов, поэтому сформулируйте пожалуйста четко, имеется ли в виду брачный либо какой-то иной договор. Где Вы планируете проживать? Если в России, то договор заключать лучше в России, если за границей - то за границей и нужно заключать договор. Я буду рада Вам помочь как консультационно, так и практически. Обращайтесь в любое время.
Наталья, составление брачного договора являеться платной юридической услугой и требует детального рассмотрения всех возможных условий. С уважением Елена.
тел для консультации 782-93-30