Отказ страховой компании в возврате части страховки - проблемы из-за изменения собственника и досрочного погашения автокредита
Отказ страховой компанией возврата части неиспользованной страховки, в связи с досрочным погашением кредита на покупку авто и сменой собственника, ссылаясь на то, что договор купли продажи оформлен между супругами, хотя машина покупалась мужем до брака. Как вернуть часть страховки?
Лучший ответ
Письменная претензия, затем иск в суд.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Никак, в условиях не предусмотрен возврат страховки.
Юрист в г.Курске Никитин Олег!