В краснодарском крае на посту чукерова балка каждый раз как едем отдыхать останавливаю сотрудники гибдд обыскивают
В краснодарском крае на посту чукерова балка каждый раз как едем отдыхать останавливаю сотрудники гибдд обыскивают нас машину выворачивают вещи раздевают тесты на наркотики законно это все или нет.
Лучший ответ
Андрей, это не законно. Сотрудник ГИБДД должен обосновать свои действия ( преследуют преступника и т.п.) Они имеют право с вашего разрешения досмотр машины, моторного отсека, а обыск вас и машины, салона - это только с санкции суда. Можете написать жалобе в местную прокуратуру. Адвокат Ким Б.П.