Ограничение на регистрационные действия накладено на мой автомобиль, приобретенный 15.02.2014 года - распространяется ли оно на всю Россию и что это значит для продажи машины
Узнал, что на мой автомобиль, который был куплен 15.02.2014 года (В г.Владимир, здесь живу и зарегистрировал авто тоже здесь) в краснодарском крае приставами наложено ограничение на регистрационные действия два раза 20.12.2014 и 19.05.2015. Два вопроса-что это вообще такое, прошлый владелец? Так первый владелец был москвич, второй владимирец. Ну и я третий, с краснодарским краем никак не связан. Второй вопрос-если ограничения наложены в краснодарском крае, то это распостраняется на всю Россию, или только на данный край? Могу ли я регистрировать (продать например) свою машину?
Здравствуйте! видимо прошлый владелец должен, пока стоит ограничение на авто продать авто не стоит.