Как купить автомобиль в Москве и оформить московские номера, если он снят с учета?
Я бы хотела спросить, я хочу купить в Москве машину, она стояла на учете в Москве, а сейчас снята с учета, что требуется для того чтобы я ее купила и номера были московские.
Лучший ответ
Нужно письменное согласие Продавца на оставление Вам номеров, а машину можете перерегистрировать на себя в ГИБДД Москвы, сейчас единая компьютерная база.
Если авто снято с учета, соответственно регистрационные знаки сданы. Если вы приобретаете данный автомобиль по ДКП (договор купли-продажи). То поставить на учет вы можете в любом удобном для Вас месте. Номерные знаки получите соответствующего региона, где была произведена постановка на учет ТС.