Как доказать правоту первого участника ДТП, который ехал на зеленый свет, если второй не признает вину?

Произошло ДТП: один участник ехал на зеленый свет, второй выехал на перекресток на красный. Вину не признает. Что делать, чтобы доказать правоту первого участника?
Лучший ответ

свидетельские показания записи с камер наблюдения и регистраторов

А проблема то в чем? Он ехал на разрешающий сигнал светофора. Уже этого достаточно. Признает или не признает - это его проблемы. Закон то один