Как предъявить претензию по незаконной аренде квартиры и продать свою долю наследства?
Я являюсь собственником 1\3 доли в квартире Один из собственников сдаёт без моего ведома квартиру в наём,полагаю не официально Каким образом я могу предъявить претензию по этому поводу? И могу ли я каким либо образом продать свою долю наследства?
Вы обязаны письменно уведомить второго собственника об условиях продажи вашей доли , если он в течение 30 дней откажется от своего права преимущественной покупки, Вы вправе продать свою долю 3 лицу на тех же условиях. Проверить проживание в квартире посторонних можно путем обращения к участковому, и , если факт подтвердится, попросить компенсацию.