Определение возможной суммы алиментов от мужа при наличии трех детей, декретном отпуске и нереально низкой зарплате

Помогите определить на какую сумму алиментов я могу рассчитывать от мужа. У нас двое детей 4 года и 2 года, я беременна третьим, нахожусь в декретном отпуске. У мужа зарплата официально по документам 7000 руб, на самом деле 30-40 тыс.

Лучший ответ

Если зарплата официальная есть, то только на 33 % от дохода. Можете еще на себя подать на алименты до достижения ребенком возраста 3 лет. Там будет 0,5 прожиточного минимума на нетрудоспособное население по региону

Здравствуйте. 33 % на двоих детей от его дохода