На какую сумму аллиментов могу расчитывать, если зарплата мужа 20 тыс., но есть побочная зарплата
На какую сумму аллиментов могу расчитывать, если зарплата мужа 20 тыс., но есть побочная зарплата, размер которой мне не известен. А у меня двое детей 14 и 9 лет. и как сделать чтоьы сумма аллиментов была хорошей.
Наташа, алименты при таких обстоятельствах могут быть взысканы в твердой сумме, при этом вы должны доказать суду, что плательщик алиментов может уклоняться от их оплаты, имеет другие доходы помимо официально декларируемых. По закону в любом случае на содержание двоих детей алименты взыскиваются в размере 1\3 заработка.