Что делать, если приобретенная кровать оказалась громоздкой для комнаты и спотыкаешься об выступающие углы? Как решить проблему с матрасом? Рассмотрим возможности обмена или возврата. И что делать, если есть в
ТРИ ДНЯ НАЗАД ПРИОБРЕЛИ КРОВАТЬ СОБРАЛИ ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ ГРОМОЗДКАЯ ДЛЯ КОМНАТЫ. ВСЕ ВРЕМЯ СПОТЫКАЮСЯ ОБ ВЫСТУПАЮЩИЕ УГЛЫ КРОВАТИ (МОДЕЛЬ ТАКАЯ). МОЖНО ВЕРНУТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ МЕНЬШИХ РАЗМЕРОВ. как быть с матрасом. А ЕСЛИ КРОВАТЬ ДРУГАЯ МЕНЬШЕЙ ЦЕНЫ КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
К сожалению обмен возможен ТОЛЬКО по договоренности с продавцом.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Можете требовать как замены на аналогичный товар, так и возврата. Предъявляйте претензию магазину.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!