Имеет ли исполнительный лист по кредитному долгу влияние на замену загранпаспорта за границей?
Скажите пожалуста есть исполнительный лист по кредитному долгу сама не видела и нигде не расписалась увидела в базе данных я нахожусь за границой вышла замуж теперь хочу сменит загранпаспорт на новую фамилию у старого паспорта срок до 2023 года смогут ли мне отказать из-за исполнительного листа отказать в замене загранпаспорта и имеют ли права анулировать старый если человек уже за границой.
Постарайтесь выяснить с долгом, если это не Ваш долг,надо разобраться и изъять его из базы, если это Ваш долг, то постарайтесь как можно скорее оплатить, чтобы не начислялись проценты. Иначе будут проблемы с законом при пересечении границы.