Что происходит со заграничным паспортом при смене фамилии в общегражданском паспорте?
Здравствуйте. Вышла замуж сменила фамилию и сменила общегражданский паспорт на новую фамилию. Но загран паспорт остался на девичью. В сентябре летим в Дубай. Путёвки и авиабилеты оформлены на девичью фамилию. Не аннулировали ли мой загран паспорт УФМС при смене фамилии в общегражданском? Срок действия загран паспорта ещё 9 лет.
Добрый день, если вы поменяли фамилию, загранпаспорт паспорт уже не действителен и вас по нему не пропустят,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.