Необходимость листка убытия для изменения паспорта и фамилии при подаче документов на РВП в Узбекистане гражданке РФ
Помогите пожалуйста с моим вопросом. Я гражданка Узбекистана, вышла замуж за гражданина РФ, взяла мужа фамилию, в Москве в посольстве Узбекистана мне паспорт не поменяли, так как нет листка убытия. Сейчас прилетела в Узбекистан поменяю паспорт и фамилию. Обязательно ли мне нужен листок убытия при подачи документов на рвп?
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Весь порядок прописан тут. Успехов Вам.
Информация по интересующему вас вопросу здесь www.dogovor-law.ru