Возможность и размер выплат пособия после увольнения по соглашению сторон
Если меня уволят по соглашению сторон с выплатой пособия --- могу ли я встать на биржу труда и в каком размере мне там будут платить пособие.
Если будете в установленном порядке признаны безработной, то . Пособие по безработице граждана
в первые три месяца - в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы);
в следующие четыре месяца - в размере 60 процентов;
в дальнейшем - в размере 45 процентов
встать на биржу труда сможете
согласно региональных минимумов