Ущемление прав и интересов - Жалоба на разлучение супругов после административного выдворения одного из них
Я гражданка РФ, мой супруг гражданин Республики Таджикистан.18 мая 2013 года постановлением суда по делу об административном правонарушении мой супруг был выдворен из Российской Федерации в соответствии с ч.1 ст.18.8 КоАП РФ с назначением ему административного штрафа в размере 2000 (две тысячи) рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Мы заключили брак 13 июня 2014 года и в настоящее время я нахожусь в положении. Разлучение меня с супругом и ещё не родившимся ребенком не дает нам возможности проживать в одной семье и в итоге ущемляет наши права и интересы. Посоветуйте пожалуйста как мне стоит действовать?
В данном случае вы можете проживать в Таджикистане с супргом, но ваш супруг не сможет въехать в РФ.