Как выписать человека без его согласия, если его нет, и найти проблема? Купил дом, а в нем оказался такой таракан..
собственник жилья может подать в суд иск о прекращении права на жилье
по решению суда возможно снять ответчика с регистрационного учета по месту жительства в квартире
Здравствуйте. обращайтесь в суд и выселяйте
В судебном порядке признать этого человека утратившим право пользования.
обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Иск подавайте в суд общей юрисдикции по месту регистрации ответчика, то есть по Вашему месту жительства.
обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета