Необходимо сопровождение врача и специальный транспорт для перевозки инвалида 2 группы с инсультом в Кемеровскую область, г. Гурьевск
Мой дядя, инвалид 2 группы попал с инсультом в медицинское учреждение г. Бийска Алтайского края, хотя сам прописан и живет в Кемеровской области, Лечащий врач сообщила чтобы мы искали транспортное средство и через 2 недели перевезли в Кемеровскую область, г. Гурьевск, однако мы хотим чтобы выделили транспорт (оплата наша) с мед врачом, а то боимся что может стать ему плохо. Как попросить сопровождать врача в дороге и на специальном транспорте?
Лучший ответ
Пишите заявление в больницу, где находится ДЯДЯ.
За деньги - с удовольствием предоставят.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Если только по договоренности.
Здравствуйте!
Если это требуется для перевозке больного. Успехов Вам.