Права воспитанника детского дома - возможность получения квартиры
Мой муж воспитывался в детском доме, сейчас ему 27 лет, квартиру не получил, так как ему сказали, что у него есть прописка в 2-х комнатной квартире, где прописаны еще 2 человека. Какие права он имеет на получение квартиры как воспитанник детского дома? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Если он стоял на очереди и не получил, то только в суд! Если не стоял и не был признан нуждающимся, то ничего поделать уже нельзя, время прошло.
Здравствуйте. Да уже никаких, нужно было раньше бороться за права
теперь уже никакие. если не встал на учет до 23 лет, то уже ничего нельзя сделать