Аудиторская фирма опоздала с представлением выводов по аудиту
ООО Мечта и Аудиторская фирма заключили договор на проведение аудита. В общем плане аудита указано, что аудит проводится с 01.03 по 26.03.13. Проверка прошла своевременно. Через 3 дня, которые нужны были для оформления Аудиторского заключения и других итоговых документов, Аудиторская фирма представила предприятию-клиенту вывод, подписанный 29.03.13. Есть ли нарушения в действиях аудитора?
Лучший ответ
Сайт -не для решения задач
Мне не понравился Ваш ответ.