Как оформить документы при разводе, чтобы жена стала единственным собственником квартиры?
Развод с мужем. Брак еще не расторгнут. В браке была приобретна квартира. В свидетельстве о гусадарственной регистрации права на собственность указан только супруг. Он же хочет составить мировое соглашение и отказаться от своей доли в пользу жены. Как правильно оформить все документы что бы собственник в дальнейшем была только жена и муж не мог претендовать на квартиру? Можно ли это сделать после расторжения брака?
Лучший ответ
Следует составить соглашение о разделе имущества, обратитесь к адвокату
Это можно сделать в любое время
составьте соглашение о разделе имущество и в росреестре оформите новое свидетельство на жену