Кредиты и быстрые займы - как справиться с долгами после психиатрической больницы?
Я набрал кредитов и быстрых займов два года назад, поначалу выплачивал а потом попал в псих. Больницу на принудительное лечение на 8 месяцев, там поставили диагноз шизофрения без группы инвалидности. За это время шли проценты и теперь с меня требуют огромные суммы иначе будут судить за мошенничество, недавно устроился на работу, но зарплаты хватает только на питание и одежду, на платежи по кредитам денег нет и вряд-ли они будут. Как быть в такой ситуации?
Иск в суд о признании ДОГОВОРОВ не действительными ( на момент заключения их не понимал )
УДАЧИ ВАМ
По такому диагнозу вы можете подать в суд на расторжение кредитных договоров