Как получить действительный сертификат о знании русского языка для гражданства РФ из Узбекистана?
Я гражданин узбекистана, на данный момент нахожусь в росии (москва), делаю гражданство рф через ташкент, то бишь нужный человек, находящийся в ташкенте, получивший от меня генеральную доверенность, (на ведение всех моих дел в УЗб.), говорит мне что нужен сертификат на знание русского языка, который получить этот человек может, без моего присутствия, только лишь в казахстане... и стоить это удовольствие будет 1200 (тысяча двести долларов сша)...
Подскажите пожалуйста, разве сертификат о знании русского языка, если я его получу в МСК и отправлю в ташкент, не будет там действителен?!
Уважаемый Ефимов Сергей г. Москва !
Вы вправе сдать экзамен и получить Сертификат на знание русского языка в любом Учебном центре, имеющем лицензию по данному виду учебной деятельности.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2014г
16:51 моск.