Ребенка выгоняют из детсада из-за выхода папы на пенсию, несмотря на долгий стаж машинистом и правительственную награду
Папа вышел на пенсию, стаж машинистом ржд 34 года, есть правительственная награда, ребенка 5,5 лет выгоняют по этому поводу из детсада ржд, или грозят выставлять 100% оплату, нам это не по карману. В коллективном договоре это не прописано.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в Управление образования города.