Возможное аннулирование дарственной на квартиру после смерти бабушки и на основании чеков - что нужно знать
Моя бабушка (мама отца) оформила на меня дарственную на квартиру, вся сделка законна и проходила по всем правилам. На данный момент мы с супругой живем в другом городе и приезжаем не так часто проведать бабушку как хотелось. Отец забирает определенную сумму у бабушки (откладывает на похороны, привозит продукты и платит за квартиру), может ли отец после смерти бабушки подать в суд и на основании чеков оплаты за квартиру аннулировать дарственную? Спрашиваю потому что нахожусь в не очень хороших отношениях с отцом.
Здравствуйте! Оснований для отмены дарения нет.