Собственником участка земли является один человек, кто должен владеть домом?
По завещанию земля и дом завещаны двоим детям. В настоящее время собственником земли является один человек. В чьей собственности должен (может) быть дом на данном участке? Спасибо!
Лучший ответ
Собственником дома должен быть тот, в чьей собственности находится земля
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!