Где и как написать заявление на согласие приватизации квартиры? И нужно ли платить за нотариальное заверение, если живу в другом городе и приватизация оформляется на отца?

Скажите, пожалуйста, где можно написать заявление на согласие приватизации квартиры? И платно ли заверить его у нотариуса? Живу в другом городе, приватизация оформляется на отца!

Лучший ответ

Можете написать у нотариуса, а можете подать непосредственно в орган осуществляющий передачу квартиру в собственность (отдел приватизации).

Здравствуйте. у нотариуса и напишите, будет платно конечно

ЕСли из другого города, Вашу подпись вправе заверить любой нотариус. госпошлина 100 рублей.