Подробности трагического происшествия в общежитии - приставание нетрезвого студента привело к печальным последствиям
26 октября 2014 г произошел несчастный случай в общежитии. Пострадавший пришел в 6 час. утра в нетрезвом состоянии и стал приставать к спящим ребятам и один из студентов толкнул пострадавшего, тот споткнулся о порог и головой ударился об стену и упал и потерял сознание. Его подняли и усадили на стул, затем уложили на кровать, утром обнаружили без сознания, вызвали скорую, его увезли сначала почему-то в неврологическую клинику, он впал в кому, его перевели в реанимацию и там не приходя в сознение через 3 суток умер. Теперь студента, племянника моей жены, подозревают в причинении смерти по неосторожности. Заключение экспертизы - разрыв печени и головы.
разрыв печени не мог наступить в следствии одного толчка. ищите причинно-слелственную связь.