Отправитель рассылки требует оплату, но нет квитанций - что делать?

Два года назад получал рассылку предметов для изучения Английского языка. В один из моментов перестали приходить квитанции в почтовый ящик. Естественно оплату не производил. Сегодня произошел звонок, от (как мне представились) службы до судебного разбирательства, но ФИО я не услышал от данного сотрудника. Попросили произвести оплату в 1700 Российских рублей. Я задал вопрос:

- Почему я должен идти что то оплачивать что ли бо без предъявленной квитанции. И сообщил что квитанцию за тот продукт не получал. Меня обвинили в том что я не слежу за своим почтовым ящиком, я должен нести за него ответственность. Я сказал что не буду без соответствующих бумаг о моей задолженности или квитанции на оплату данного товара. После чего мне сразу же пригрозили что в понедельник они передадут дело в суд, после суда еще должен буду оплатить расходы затраты на суд. Подскажите что мне делать в данном случае, заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте. в суд отсылайте, неизвестно еще есть ли у коллекторов право взыскать долг

Благодарю Вас за полезную консультацию!