Я уже собралась идти завтра платить, но вдруг это всё не прекратится?

Буду очень благодарна за ответ. Я ранее была подписана на почтовую рассылку карточек, которые мне присылали раз в 3-4 недели, просто клали в почтовый ящик, в письме с карточками была квитанция, которую я ежемесячно оплачивала, а весной я позвонила и отказалась от подписки, так как значительно повысилась цена. А сегодня, мне позвонили и сказали что у меня имеется задолженность в сумме 650 рублей и если я её не оплачу, то каждый день к этой сумме будут добавляться штрафы и дело передадут в суд. Подскажите пожалуйста, что делать. Я уже собралась идти завтра платить, но вдруг это всё не прекратится?

Лучший ответ

Уважаемая Ольга. Необходимо для точного ответа знать, когда Вы подписывали с ними договор, то вы обращали внимание на его условия. Что там было прописано,какие условия. Или же Вы с ними договор не заключали?