LSN Messenger
Лесной, 29.11.2014, 19:08

Почему мне не выплатили премию по приказу 1010, если я являюсь военнослужащей ВВ и находилась на больничном, отпуске и декретном отпуске?

Вопрос №5508717 из г. Лесной
опубликован 29.11.2014, 19:08
Я являюсь военнослужащей ВВ. Со 2 июня по 4 ноября находилась на больничном по беременности и родам. С 4 по 20 ноября находилась в отпуске. С 20 ноября ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Почему мне не выплатили премию по приказу 1010?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это у командира спросите

29.11.2014, 19:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я правильно понимаю, что я должна получить эти деньги?

29.11.2014, 20:47

по 1010 оснований лишить нет

29.11.2014, 20:50