Как конфисковать имущество жены, если мой брат не платит по кредиту и живет у нее в квартире, но прописан у родителей?

Мой брат взял кредит и не платит, живет в квартире у жены. Прописан у родителей. Приставы имеют права конфисковать у жены имущество?
Лучший ответ

Приставы могут обратитесь взыскание только на имущество должника. Но остальным жильцам следует иметь доказательства права собственности на имущество (чеки, квитанции и т.д.)

у жены нет. арестуют только имущество брата