Имущество родителей может быть конфисковано из-за долга банку? И какие права имеют родители в данной ситуации?
Мой брат должен банку 60 тыс, поручителей не было. Прописан у родителей. Своего имущества у него нет. Приезжали приставы к родителям, хотят конфисковать имущество. Имеют ли они на это право? И какие права есть у родителей? Спасибо большое.
Лучший ответ
Если это имущество принадлежит родителям, то им нужно будет доказывать, что он не имеет к нему отношения.А вообще по хорошему, чтобы родителей не беспокоили, пусть он выпишется.
Спасибо за ответ!