Разделение семьи - размер искомых алиментов и расчет пособия
Подала иск в мировой суд на взыскание алиментов на свое содержание до исполнения 3-х лет ребенку в твердой денежной сумме - 15 тыс. руб. в месяц. Проживаем раздельно. Ребенок совместный, возраст - 8 месяцев. В браке с 2010 года. Как подсчитывается размер алиментов. На какую сумму я имею право претендовать. Смотреть п. 1 - где? Эта сумма должна не превышать величины прожиточного минимума? Также вопрос: будет ли учитываться весь чистый доход супруга при расчете алиментов? Имеется ввиду, будут ди учитываться надбавки, премии при установлении материального положения супруга? Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, получаю с работы пособие в размере 9600 руб. Приблизительная зарплата мужа 60 тысяч рублей в месяц, как мне стало известно мировой судья затребовал у МО РФ справку о доходах мужа. Также получаю платное второе высшее образование. Ребенок проживает со мной, прописаны в Брянске. Муж военнослужащий, проживает и прописан в Амурской области. Мы с ребенком уехали от него и вместе не живем с октября 2014 года.
больше прожиточного минимума на ребенка вряд ли взыщут. Просите также алименты на свое содержание также в размере прожиточного минимума.
будет учитываться весь доход бклый иужа