Как подсчитать размер алиментов и на какую сумму можно претендовать при раздельном проживании и разводе с ребенком возрастом 8 месяцев?
Подала иск в мировой суд на взыскание алиментов на свое содержание до исполнения 3-х лет ребенку в твердой денежной сумме - 15 тыс. руб. в месяц. Проживаем раздельно. Ребенок совместный, возраст - 8 месяцев. В браке с 2010 года. Как подсчитывается размер алиментов. На какую сумму я имею право претендовать. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, получаю с работы пособие в размере 9600 руб. Приблизительная зарплата мужа 60 тысяч рублей в месяц. Также получаю платное второе высшее образование. Ребенок проживает со мной, прописаны в Брянске. Муж военнослужащий, проживает и прописан в Амурской области. Мы с ребенком уехали от него и вместе не живем с октября 2014 года.
Как подсчитывается размер алиментов.
Твердая сумма назначается с учетом всех обстоятельств на усмотрение суда.
На какую сумму я имею право претендовать.
См. п.1 в пределах 6-8 тысяч.
Приблизительная зарплата мужа 60 тысяч рублей в месяц.
Доказать сможете?
Также получаю платное второе высшее образование.
Это не в вашу пользу.