Мама пятерых детей из Севастополя не получает обещанные пособия - нужна помощь в разборе начислений
Я мама пятерых детей, по четырем детям статус одинокой мамы, а пятая записана на отца ребенка. Проживаю в городе Севастополь. Оформила пособие от государства, получаю на пятерых детей по 2964 р. Малообеспеченность в размере 3500 р., ежемесячное пособие по уходу за ребенком в размере 6751,54, ежемесячная денежная выплата при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет в размере 10935,0 р., ежемесячное пособие при рождении ребенка в размере 6397,70. А на сайте Егиссо висит, что должна получать такие виды пособия как:
Ежемесячная денежная выплата при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.
Детальная информация о МСЗ
Дата назначения 31.10.2017
Размер 10935.00 РУБ
Дата начала действия 01.09.2017
Дата окончания действия 30.06.2020
Назначившая организация ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ.
Пособие на ребенка.
Детальная информация о МСЗ
Дата назначения 10.12.2019
Размер 604.00 РУБ
Дата начала действия 01.07.2019
Дата окончания действия 30.06.2020
Назначившая организация ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Детальная информация о МСЗ
Дата назначения 05.12.2019
Размер 12094.00 РУБ
Дата начала действия 14.09.2019
Дата окончания действия 14.07.2022
Но эти три пособия я не получаю.
Кто может помочь разобраться в начислениях?
Лучший ответ
Только ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ, который вам их назначил. Туда и обращайтесь за ответами.