Должны ли родители-пенсионеры отвечать по долгам взрослого сына?
Ринат Альбертович! Как мне мотивировать отказ оплаты по долгам сына взимателям специалистам, которые постоянно звонят. Пор учителем я не являюсь
Татьяна Ивановна, Вы не обязаны перед ними отчитываться и тем более мотивировать отказ по оплатее кредита, поскольку не брали на себя обязательств по кредитным договорам. Можете просто игнорировать, поскольку эти звонки производятся автоматически каждый день и по нескольку раз.
Нет, не должны