Должны ли родители-пенсионеры отвечать по долгам взрослого сына?

Вопрос №5508926 из г. Элиста
опубликован 29.11.2014, 19:43
Меня зовут Татьяна Ивановна! Мне 63 года. Хотела бы получить ответ на такой вопрос-как и должны ли родители-пенсионеры отвечать по долгам сына (37 лет) перед банками и др.кредит. Учреждениями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ринат Альбертович! Как мне мотивировать отказ оплаты по долгам сына взимателям специалистам, которые постоянно звонят. Пор учителем я не являюсь

29.11.2014, 20:10

Татьяна Ивановна, Вы не обязаны перед ними отчитываться и тем более мотивировать отказ по оплатее кредита, поскольку не брали на себя обязательств по кредитным договорам. Можете просто игнорировать, поскольку эти звонки производятся автоматически каждый день и по нескольку раз.

29.11.2014, 20:13

Нет, не должны

29.11.2014, 19:46

Ринат Альбертович! Как мне мотивировать отказ оплаты по долгам сына взимателям специалистам, которые постоянно звонят. Пор учителем я не являюсь

29.11.2014, 20:10

Татьяна Ивановна, Вы не обязаны перед ними отчитываться и тем более мотивировать отказ по оплатее кредита, поскольку не брали на себя обязательств по кредитным договорам. Можете просто игнорировать, поскольку эти звонки производятся автоматически каждый день и по нескольку раз.

29.11.2014, 20:13