Может ли сын с заболеванием F 71.8 получить внеочередное жилье, учитывая изменение его группы инвалидности?
В соответствии п. 1 ст. 2 Закона Красноярского края от 25 марта 2010 года N 10-4487 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ", меры социальной поддержки по обеспечению жильем предоставляются гражданам, вставшим на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года и сохраняющим право состоять на данном учете на момент обеспечения их жилым помещением в соответствии с настоящим Законом. Сожалею Татьяна, но если до 1 января 2005 года вы не стояли на учете как нуждающиеся в жилье, то под действие этого закона не попадаете.