Как переоформить автомобиль в Крыму без генеральной доверенности и купли-продажи, имея только техпаспорт?
Мы находимся в Крыму у нас авто при Украине было куплено по тех паспорту ни ген доверенности ни купли-продажи нет. зарегистрировано в евпатории хозяина по месту регистрации нет и никто из соседей не знают где он говорят уехал куда-то и уже давно.. вообщем сможем ли мы переоформить машину на себя имея только техпаспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужны документы ,подтверждаюшие Ваше право собственности на автомобиль.