Игнорирование судьей рекомендации Пленума ВС при рассмотрении дел об оспаривании решений органов госвласти - нарушение норм материального и процессуального права

Нарушением норм материального или процессуального права при рассмотрении и вынесении решения является игнорирование судьей рекомендации постановления пленума вс при рассмотрении категории дел об оспаривании решений органов госвласти по 25 гл. Гпк?
Лучший ответ

Нарушение нормы материального права - неправильное толкование закона

ст. 330 ГПК

2. Неправильным применением норм материального права являются:

1) неприменение закона, подлежащего применению;

2) применение закона, не подлежащего применению;

3) неправильное истолкование закона.

Здравствуйте! Пробуйте обжаловать решение суда в вышестоящий суд.