Возможность приобретения 5 соток земли под овощи в городе Галич, Костромской области, рассматривается для 75-летней пенсионерки и ветерана труда
35 летарендую землю 5 соток под овощи город галич костромской обл могу я преобрести ее в собственность пенсионерка 75 лет ветеран труда.
Лучший ответ
Если предоставлена в постоянное бессрочное пользование - можете оформить право собственности - обратитесь в администрацию, при отказе в суд обращайтесь
Спасибо за ответ!
обратиться в суд
То что нужно. Спасибо!