Возможно ли отказаться от алиментов после подачи заявления - соглашение о конкретной сумме между бывшими супругами.

Вопрос №5509604 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2014, 21:28
Скажите может ли моя бывшая жена подавшая заявление отказаться в суде от алиментов или как то забрать это заявление, т.к. мы договорились устно на конкретную сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

решение не вынесено,слушание будет первый раз в начале декабря, а каким образом отказаться от иска,просто в суде,в устной форме?

29.11.2014, 21:33

заявить в суде ходатайство об отказе от исковых требований

29.11.2014, 21:35

если решение суда еще не вынесено, то она может отказаться от иска.

29.11.2014, 21:30

Может отказаться от иска, может заключить мировое соглашение

29.11.2014, 21:31

Ваше устное соглашение ни на что не влияет. отказаться может, но в любой момент может подать повторно

29.11.2014, 21:33

решение не вынесено,слушание будет первый раз в начале декабря, а каким образом отказаться от иска,просто в суде,в устной форме?

29.11.2014, 21:33

заявить в суде ходатайство об отказе от исковых требований

29.11.2014, 21:35