Можно ли заниматься наращиванием ногтей на дому имея патент на работу, и каковы возможные последствия?
в налоговой сказали что ИП я не могу оформить так как гражданка другой страны и имею только патент на работу ( разрешение на работу пока нет- нет квот)
Соседи в России могут все. Но если у вас будет патент - то что Вам грозит? Ничего
Обращаться лучше всего в УФМС и там уже решать все вопросы
Здравствуйте, Елена Ивановна!
Вы можете оформить ИП. Успехов Вам.